среда, 7 марта 2018 г.

Eesti keelt saab õppida tasuta keeleõppeprogrammi Speakly abil.
С 5 марта эстонский язык можно бесплатно учить в интернете
Фонд интеграции представил  разработанную в Эстонии инновационную учебную программу по иностранным языкам Speakly, которая дает возможность людям, для которых эстонский язык не является родным, бесплатно осваивать его с помощью данной программы в компьютере или мобильном телефоне.
Программа Speakly использует трехэтапную систему достижения хорошего уровня общения на иностранном языке. На первом этапе Вы учите слова, на втором – учитесь писать и говорить, на третьем – выполняете упражнения, имитирующие различные бытовые ситуации.

В учебной программе используется мнемотехника, способствующая запоминанию новой информации. Программа автоматически определяет, в употреблении каких слов учащийся должен больше упражняться, и в какой момент их следует повторить.

Опыт пользователей показывает, что Speakly позволяет мотивированным учащимся быстро овладеть языком. Для этого пользователь должен учить с помощью программы не менее 15 слов в день, на что уходит в среднем 35 минут.
Обучение бесплатно
Данная учебная программа по эстонскому языку, в общем, является платной. Но с сегодняшнего дня с помощью Speakly можно бесплатно учить эстонский язык на базе русского, английского, немецкого и французского языков. Это подарок Фонда интеграции желающим учить эстонский язык по случаю столетнего юбилея Эстонской Республики.
Возможность бесплатно учить эстонский язык с помощью данной программы будет действовать также и по окончании юбилейного года.

Получить бесплатный доступ к программе можно следующим образом:
- зайти на сайт www.speakly.me 
- нажать на кнопку "Купить", затем - "Войти"
- выбрать "Эстонский язык"
- выбрать какой-либо "Пакет"
- ввести льготный код "EV100", отменяющий оплату
- пройти тестирование, чтобы определить свой уровень знания языка
- начать обучение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий