воскресенье, 15 марта 2020 г.

Как родители могут помочь ребёнку во время дистанционного обучения?

Как родители могут помочь ребёнку во время дистанционного обучения?

С понедельника 16 марта все эстонские школы переведены на дистанционное обучение – школы закрыты, но преподавание и обучение продолжается. Это означает, что родители должны уделять больше внимания школьной работе своего ребёнка, помогать и поддерживать его.
Руководитель центров Innove Rajaleidja Pärnu-, Viljandi- ja Raplamaa Леа Мардик даёт совет родителям о том, как поддержать своего ребёнка во время дистанционного обучения.

Дистанционное обучение может отличаться в зависимости от школы и класса

Школы и учителя сами решают, как они хотят организовать дистанционное обучение. Чтобы узнать, каким будет дистанционное обучение в школе и классе именно у вашего ребёнка, вам нужно будет в ближайшие дни внимательно следить за объявлениями в Studium или eKool, на веб-сайте школы и в Facebook.

Во время домашнего обучения детям нужно больше помощи родителей

Как можно скорее убедитесь, что у вас и вашего ребёнка есть адрес электронной почты и учетная запись в Studium или eKool. Это важно для ребёнка, чтобы он сам имел доступ к инструкциям и заданиям, которые отправляет учитель.

Полностью статья находится здесь.https://jana.delfi.ee/mother/kak-roditeli-mogut-pomoch-rebionku-vo-vremya-distancionnogo-obucheniya?id=89233649

Комментариев нет:

Отправить комментарий